/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


5月6日(日)21:55(JST): autosageを200にしました

Expand All Images


とちゃき 04/30/2018 (Mon) 19:12:55 [Preview] No. 116574
尻スレ
2ケツ目ーヽ( ´∀`)ノ


とちゃき 04/30/2018 (Mon) 19:18:09 [Preview] No.116576 del
(151.86 KB 1000x1300 1525115689007.JPG)
ケツを貼りながら愛でるスレです
2次でも3次でも修正ありでも無修正でもオッケーッ!


とちゃき 04/30/2018 (Mon) 19:34:03 [Preview] No.116579 del
(524.49 KB 1500x1790 一例.jpg)
基本的に尻押しの絵なら大丈夫
判断に迷うようなやつもとりあえず混乱防止でセーフってことで
画像は尻絵と見るか性器絵と見るかで本当に迷った奴


とちゃき 04/30/2018 (Mon) 19:39:21 [Preview] No.116580 del
(149.62 KB 967x1100 1525117099482.JPG)
ローアングルはいいものですね


とちゃき 04/30/2018 (Mon) 22:04:41 [Preview] No.116594 del
(597.17 KB 862x1200 1525125848288.jpg)
グッ


とちゃき 05/01/2018 (Tue) 16:58:05 [Preview] No.116644 del
(1.37 MB 1462x1462 1525193792262.png)
対魔忍にしか見えない


とちゃき 05/02/2018 (Wed) 12:05:57 [Preview] No.116697 del
(732.91 KB 707x1000 1525262651450.png)


とちゃき 05/02/2018 (Wed) 23:00:55 [Preview] No.116736 del
(1.17 MB 1600x1200 1525301976276.JPG)
フリルが付くとお得感ある


とちゃき 05/04/2018 (Fri) 01:06:28 [Preview] No.116825 del
パンツの違いで印象も変わるね


とちゃき 05/04/2018 (Fri) 12:57:58 [Preview] No.116860 del
(119.04 KB 1280x720 1525438640221.JPG)
>>116825
尻に貴賎なしというが食い込みパンツよりも幅広パンツのほうが好きかな


とちゃき 05/06/2018 (Sun) 01:13:22 [Preview] No.116944 del
(64.33 KB 800x1018 1525569111350.jpg)
シリプレス!


とちゃき 05/06/2018 (Sun) 14:35:14 [Preview] No.117082 del
(454.91 KB 1000x1100 1525617279266.jpg)
末広がり


とちゃき 05/07/2018 (Mon) 14:10:26 [Preview] No.117162 del
(152.88 KB 779x1039 1525702128540.jpg)
>末広がり


とちゃき 05/09/2018 (Wed) 00:48:40 [Preview] No.117271 del
(1.81 MB 640x800 尻の運動.webm)
寸胴体型だからこういう運動出来ないわ


とちゃき 05/09/2018 (Wed) 09:20:41 [Preview] No.117284 del
>>117271
抜ける


とちゃき 05/09/2018 (Wed) 10:39:18 [Preview] No.117295 del
>>117162
貧乳キャラの巨尻絵みたいな体型本当にあったんだ!


とちゃき 05/10/2018 (Thu) 07:59:16 [Preview] No.117366 del
安産型ってヤツかな


とちゃき 05/10/2018 (Thu) 18:38:45 [Preview] No.117407 del
(217.80 KB 1400x788 1525977281300.JPG)
見せつけていく構え


とちゃき 05/10/2018 (Thu) 18:47:21 [Preview] No.117408 del
(171.87 KB 800x1000 1525978016142.jpg)
生地薄いシマパンだなあ


とちゃき 05/11/2018 (Fri) 19:39:36 [Preview] No.117481 del
>>117407
ハメたい


とちゃき 05/13/2018 (Sun) 11:17:23 [Preview] No.117590 del
(236.56 KB 680x854 1526210226966.jpg)


とちゃき 05/13/2018 (Sun) 18:57:29 [Preview] No.117633 del
(131.59 KB 1200x770 1526237769425.JPG)
ふんどしは尻好きのための下着だったんじゃないかと思えてきた


とちゃき 05/14/2018 (Mon) 09:45:14 [Preview] No.117673 del
(520.75 KB 1400x1960 1526291089965.jpg)
見せ


とちゃき 05/16/2018 (Wed) 01:36:56 [Preview] No.117792 del
(10.48 KB 194x250 1526434608691.jpg)
ぺろーん


とちゃき 05/16/2018 (Wed) 02:06:32 [Preview] No.117793 del
(194.62 KB 960x1280 1526436356314.JPG)
もはやただの縄


とちゃき 05/18/2018 (Fri) 12:26:53 [Preview] No.117984 del
(44.20 KB 1169x827 1526646409288.jpg)
以前貼った気がしないでもない


とちゃき 05/20/2018 (Sun) 10:37:49 [Preview] No.118169 del
(192.93 KB 850x1214 1526812648658.jpg)
見せつけるお尻


とちゃき 05/21/2018 (Mon) 18:39:39 [Preview] No.118307 del
(118.32 KB 600x847 1526927902407.jpg)
のばし


とちゃき 05/22/2018 (Tue) 11:46:00 [Preview] No.118345 del
(59.54 KB 900x1150 1526989212465.jpg)
構図がいい


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 07:45:20 [Preview] No.118489 del
(395.57 KB 768x1024 1527147815498.jpg)
三角パンツ

>構図がいい
いい…


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 21:12:36 [Preview] No.118544 del
(55.09 KB 800x600 1058327759.jpg)


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 21:15:25 [Preview] No.118545 del
(249.44 KB 964x798 2943614415.jpg)


とちゃき 05/25/2018 (Fri) 11:35:26 [Preview] No.118588 del
(545.59 KB 918x1200 1527248116774.jpg)


とちゃき 05/26/2018 (Sat) 17:45:31 [Preview] No.118684 del
(681.30 KB 750x1100 1527356700126.jpg)
入ってる尻


とちゃき 05/28/2018 (Mon) 10:34:56 [Preview] No.118833 del
(80.05 KB 760x1200 1527503481307.jpg)
>入ってる尻


とちゃき 05/29/2018 (Tue) 18:05:19 [Preview] No.118968 del
(342.34 KB 681x1075 1527617069238.jpg)
スジかおっぱいか尻かで迷った画像


とちゃき 05/30/2018 (Wed) 10:38:22 [Preview] No.119011 del
(69.46 KB 628x628 1527676700018.jpg)
ちんこ入ってる尻だと必然的に下着はなくなるね


とちゃき 05/30/2018 (Wed) 11:36:27 [Preview] No.119017 del
>>118968
迷ったときはどの部位にぶっかけたいかで判断して該当スレに貼るといいぞ


とちゃき 05/31/2018 (Thu) 02:50:42 [Preview] No.119081 del
(462.52 KB 810x1070 1527735035554.jpg)


とちゃき 06/01/2018 (Fri) 01:13:21 [Preview] No.119165 del
(41.75 KB 500x650 1527815455168.jpg)


とちゃき 06/01/2018 (Fri) 12:52:59 [Preview] No.119194 del
(369.20 KB 1000x714 1527857390936.JPG)
ガチな方面のパンツ


とちゃき 06/01/2018 (Fri) 12:59:28 [Preview] No.119195 del
(187.99 KB 1075x780 1527857937407.JPG)
メイドはケツを押すもの


とちゃき 06/03/2018 (Sun) 00:32:52 [Preview] No.119327 del
(114.63 KB 1024x768 1527985953622.jpg)


とちゃき 06/03/2018 (Sun) 13:28:58 [Preview] No.119361 del
(346.10 KB 1267x921 1528032523886.jpg)
具が…


とちゃき 06/03/2018 (Sun) 17:45:26 [Preview] No.119377 del
(171.39 KB 1000x750 1528047729549.jpg)
(167.38 KB 1000x750 1528047730946.jpg)
尻スポットライト


とちゃき 06/04/2018 (Mon) 05:50:56 [Preview] No.119411 del
(166.99 KB 1891x1332 06e5f753.jpg)
>>119361
肛門の黒ずみを作画しちゃうよりはセーフ


とちゃき 06/05/2018 (Tue) 18:56:15 [Preview] No.119567 del
(54.91 KB 335x480 1528224969710.jpg)


とちゃき 06/06/2018 (Wed) 18:44:15 [Preview] No.119649 del
(46.86 KB 520x728 1528310651648.jpg)


とちゃき 06/10/2018 (Sun) 05:18:01 [Preview] No.119893 del
(88.70 KB 912x952 1528607863075.jpg)
ロリ尻


とちゃき 06/11/2018 (Mon) 10:32:28 [Preview] No.119959 del
(260.24 KB 1812x1836 1528713080317.jpg)


とちゃき 06/12/2018 (Tue) 21:31:41 [Preview] No.120087 del
(74.17 KB 1122x750 1528839031702.jpg)
すじスレと迷ったけど尻が輝いていたから…


とちゃき 06/14/2018 (Thu) 11:36:00 [Preview] No.120201 del
(100.56 KB 1000x1000 1528976144168.jpg)
おパンツ


とちゃき 06/14/2018 (Thu) 15:14:05 [Preview] No.120215 del
(1.04 MB 1434x1312 1528989230087.png)


とちゃき 06/15/2018 (Fri) 10:45:57 [Preview] No.120260 del
(1.88 MB 1860x2631 1529059408050.jpg)
こっちが見つめる


とちゃき 06/16/2018 (Sat) 10:37:26 [Preview] No.120328 del
尻好きはブラジル人


とちゃき 06/17/2018 (Sun) 02:51:29 [Preview] No.120393 del
(209.09 KB 833x1000 1529203869450.jpg)
アナル


とちゃき 06/17/2018 (Sun) 21:45:37 [Preview] No.120459 del
(958.49 KB 1200x1791 1529271772059.jpg)
桃型


とちゃき 06/17/2018 (Sun) 21:59:54 [Preview] No.120460 del
(269.47 KB 1280x960 1529272243398.jpg)
青と白を基調に色をそろえることでスタイリッシュに見せるファッションテクニック


とちゃき 06/18/2018 (Mon) 13:32:54 [Preview] No.120501 del
(133.95 KB 794x1100 1529328730211.jpg)
ぬっ


とちゃき 06/19/2018 (Tue) 04:00:08 [Preview] No.120542 del
(145.26 KB 1156x671 1529380796254.jpg)


とちゃき 06/19/2018 (Tue) 18:33:16 [Preview] No.120583 del
(641.48 KB 1536x768 1529433171170.jpg)
並ぶ


とちゃき 06/20/2018 (Wed) 12:00:23 [Preview] No.120621 del
(1.90 MB 6000x4000 1529495977645.jpg)
叩きたい


とちゃき 06/20/2018 (Wed) 16:51:49 [Preview] No.120647 del
(44.83 KB 620x877 1529513484244.jpg)


とちゃき 06/21/2018 (Thu) 12:53:10 [Preview] No.120692 del
(75.90 KB 900x1200 1529585564856.jpg)
褐色はやはりヌルテカに限る


とちゃき 06/22/2018 (Fri) 14:50:24 [Preview] No.120775 del
(78.67 KB 800x600 1529679006432.jpg)
漏らし


とちゃき 06/23/2018 (Sat) 12:26:15 [Preview] No.120846 del
(171.54 KB 960x1176 1529756756354.jpg)
でん


とちゃき 06/23/2018 (Sat) 15:50:06 [Preview] No.120857 del
(113.62 KB 600x700 1528985440227.jpg)
キミたちチンコ汁製造機


とちゃき 06/24/2018 (Sun) 04:52:47 [Preview] No.120892 del
(91.90 KB 900x1100 1529815747808.JPG)
薄いしまパン


とちゃき 06/24/2018 (Sun) 07:15:06 [Preview] No.120901 del
(68.33 KB 1000x900 1529824429672.jpg)
ふんどしってねじると硬くなって痛そう


とちゃき 06/24/2018 (Sun) 07:53:57 [Preview] No.120902 del
(438.56 KB 397x487 1528660259815.png)


とちゃき 06/24/2018 (Sun) 13:58:52 [Preview] No.120928 del
(726.92 KB 1224x1440 1529848704557.jpg)
生々しい尻


とちゃき 06/25/2018 (Mon) 13:03:11 [Preview] No.120994 del
(1.21 MB 1280x720 1529931764456.png)
割れ目


とちゃき 06/26/2018 (Tue) 16:55:40 [Preview] No.121095 del
(104.50 KB 1000x1000 1530032122968.jpg)


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 03:25:49 [Preview] No.121207 del
(77.70 KB 640x480 1530156126263.jpg)
いい尻見つけたので


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 17:24:41 [Preview] No.121254 del
(1.10 MB 640x360 1530206161013.mp4)


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 23:33:05 [Preview] No.121277 del
(86.84 KB 550x747 1530228757883.jpg)
着衣尻


とちゃき 06/29/2018 (Fri) 13:38:03 [Preview] No.121322 del
(1.08 MB 1131x1600 1530279445794.jpg)
ブルマがないなら水着を履け


とちゃき 06/29/2018 (Fri) 14:12:53 [Preview] No.121326 del
(65.75 KB 768x1024 1530281501886.jpg)
そうか
もう水着シーズンだったんだ


とちゃき 07/02/2018 (Mon) 10:56:17 [Preview] No.121383 del
(281.95 KB 800x600 1530529173357.jpg)


とちゃき 07/03/2018 (Tue) 14:46:42 [Preview] No.121469 del
(450.23 KB 1080x1080 1530629095963.jpg)


とちゃき 07/05/2018 (Thu) 17:28:01 [Preview] No.121604 del
(212.98 KB 1500x1125 1530811831871.jpg)
指差し確認!


とちゃき 07/05/2018 (Thu) 18:06:24 [Preview] No.121610 del
(221.36 KB 907x1369 1530814095390.jpg)
テッカテカケツ


とちゃき 07/06/2018 (Fri) 07:29:37 [Preview] No.121656 del
ケツはテカッてるのがいいよね


とちゃき 07/06/2018 (Fri) 17:44:20 [Preview] No.121688 del
(279.47 KB 1447x2047 1530898882861.jpg)
ケツ毛


とちゃき 07/07/2018 (Sat) 13:06:33 [Preview] No.121749 del
(98.83 KB 1000x1200 1530968995270.jpg)
切り身


とちゃき 07/08/2018 (Sun) 11:14:04 [Preview] No.121817 del
(93.81 KB 700x584 1531048297251.jpg)
顔騎


とちゃき 07/09/2018 (Mon) 11:46:30 [Preview] No.121891 del
(1.29 MB 1920x1080 1531136967006.jpg)


とちゃき 07/10/2018 (Tue) 23:28:32 [Preview] No.121985 del
(298.83 KB 842x1200 1531265446211.jpg)
ぬぎっ かけっ


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 03:14:15 [Preview] No.122005 del
(60.70 KB 800x600 1529426133466.jpg)
わはー


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 16:29:24 [Preview] No.122048 del
>>121207
日焼け跡が素晴らしい


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 23:55:41 [Preview] No.122073 del
(382.74 KB 1110x1640 1530979521689.jpg)
焼こう


とちゃき 07/12/2018 (Thu) 10:49:48 [Preview] No.122103 del
(152.51 KB 1000x750 1531392791779.jpg)


とちゃき 07/13/2018 (Fri) 14:26:04 [Preview] No.122172 del
(450.23 KB 1080x1080 1531492162190.jpg)


とちゃき 07/14/2018 (Sat) 10:45:52 [Preview] No.122227 del
(992.81 KB 240x180 1531565337759.gif)
シコれる


とちゃき 07/15/2018 (Sun) 13:07:09 [Preview] No.122297 del
(543.32 KB 1100x1556 1531659739505.jpg)


とちゃき 07/16/2018 (Mon) 13:09:23 [Preview] No.122416 del
(1.08 MB 1131x1600 1531746724221.jpg)
水着に制服


とちゃき 07/16/2018 (Mon) 15:39:04 [Preview] No.122431 del
(36.95 KB 401x600 9s4inl.jpg)
>>122227
> シコれる


とちゃき 07/16/2018 (Mon) 16:22:52 [Preview] No.122438 del
>>122416
すでに一度貼ってた


とちゃき 07/17/2018 (Tue) 03:31:16 [Preview] No.122516 del
(1.27 MB 1800x1300 1531798461044.png)


とちゃき 07/19/2018 (Thu) 13:56:16 [Preview] No.122687 del
(111.71 KB 779x875 1532008769854.jpg)
透けパン


とちゃき 07/19/2018 (Thu) 18:49:43 [Preview] No.122733 del
(162.16 KB 1020x765 1532026388153.jpg)



Top | Return | Catalog | Post a reply