/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


ルール議論は管理スレで。

Expand All Images


(328.32 KB 800x600 oppai.jpg)
とちゃき 04/14/2017 (Fri) 11:14:18 [Preview] No. 37222
巨乳スレ
二次でも三次でもOK

Busty thread


とちゃき 04/14/2017 (Fri) 11:14:46 [Preview] No. 37223 del
(221.16 KB 1280x955 1226061077981.jpg)


とちゃき 04/14/2017 (Fri) 11:17:37 [Preview] No. 37224 del
(1.88 MB 400x300 yn (1).gif)
(1.95 MB 400x300 yn (6).gif)
(1.79 MB 400x300 yn (7).gif)
(1.84 MB 400x300 yn (8).gif)
(1.95 MB 280x210 yn (10).gif)
ユーリアさん


とちゃき 04/15/2017 (Sat) 11:13:52 [Preview] No. 37338 del
(1.93 MB 520x285 1426011223758.gif)


とちゃき 04/16/2017 (Sun) 21:10:56 [Preview] No. 37470 del
(1.79 MB 480x480 sr.webm)
ノシノシ


とちゃき 04/18/2017 (Tue) 10:49:32 [Preview] No. 37561 del
(399.95 KB 691x493 1492400103787.png)
こういうアニメ


とちゃき 04/21/2017 (Fri) 14:25:29 [Preview] No. 37758 del
巨乳というか超乳スレやな


とちゃき 04/21/2017 (Fri) 14:41:58 [Preview] No. 37760 del
(57.67 KB 1024x468 Ccjbx8rUcAANGU4.jpg)
超乳といっても範囲広いよね
左でも超乳って人もいるし


とちゃき 04/23/2017 (Sun) 02:48:58 [Preview] No. 37842 del
乳だけ大きいのじゃなきゃ駄目なんかな?
フォルダ見たら乳はデカイが尻太腿(あと腹も少し)もデカイのしかなかったよ
まあそういうのが好きなんだけど・・・


とちゃき 04/23/2017 (Sun) 11:17:25 [Preview] No. 37875 del
(1.49 MB 2130x3010 1454845863459.jpg)
>>37842
胸が大きければなんだっていいんだ…


とちゃき 04/24/2017 (Mon) 11:10:30 [Preview] No. 37934 del
(1.48 MB 285x235 1493024434708.gif)
堂々としてるのいいよね


とちゃき 04/25/2017 (Tue) 12:52:19 [Preview] No. 38004 del
(206.41 KB 596x842 2139574.jpg)
(168.93 KB 596x842 1633213.jpg)
こっからこれくらいが好きだな


とちゃき 04/27/2017 (Thu) 10:48:33 [Preview] No. 38122 del
(306.69 KB 1600x900 1492947956488.jpg)
>>37470
もうこういうのが目的のゲームだなスカイリム


とちゃき 04/28/2017 (Fri) 14:29:57 [Preview] No. 38205 del
(1.86 MB 640x480 1486872850804.webm)


とちゃき 05/06/2017 (Sat) 10:41:39 [Preview] No. 38902 del
(266.90 KB 900x1200 1492400378347.jpg)
なんという超乳スレ


とちゃき 05/15/2017 (Mon) 09:22:17 [Preview] No. 39709 del
(44.93 KB 450x600 1493729560587.jpg)
日本人も大きくなったもんだ
やはり肉かな


とちゃき 05/17/2017 (Wed) 08:13:26 [Preview] No. 39942 del
(378.98 KB 810x1145 1.jpg)
光の付け方が素晴らしい


とちゃき 05/17/2017 (Wed) 09:41:43 [Preview] No. 39948 del
>>39709
なんでも巨乳の方が遺伝子を残しやすいってことで巨乳になるように進化してるらしいぞ


とちゃき 06/01/2017 (Thu) 08:57:16 [Preview] No. 41379 del
(324.90 KB 1926x1080 11.jpg)
>なんという超乳スレ
よし!


とちゃき 06/06/2017 (Tue) 09:36:20 [Preview] No. 41674 del
(51.42 KB 917x563 1495801128533.jpg)
吸いてぇ


とちゃき 06/11/2017 (Sun) 10:49:02 [Preview] No. 42164 del
(557.05 KB 900x900 422422019135.jpg)
ぬっく・・・


とちゃき 06/16/2017 (Fri) 21:32:20 [Preview] No. 42802 del
(51.66 KB 640x404 8se4f56l4g.jpg)
日本人は巨乳化してると聞いた


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:07:57 [Preview] No. 43074 del
あげ


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:31:05 [Preview] No. 43218 del
荒らし来た


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:31:08 [Preview] No. 43219 del
(56.88 KB 800x712 4540956372033.jpg)


とちゃき 06/25/2017 (Sun) 10:41:32 [Preview] No. 43727 del
(94.92 KB 850x894 1497505304799.jpg)
こういう目が好き


とちゃき 07/01/2017 (Sat) 09:18:50 [Preview] No. 90989 del
(1.93 MB 800x450 1498900717832.webm)
(1.84 MB 478x360 1498900717833.webm)


とちゃき 07/03/2017 (Mon) 07:03:07 [Preview] No. 91146 del
おっぱいは良い…


とちゃき 07/05/2017 (Wed) 11:14:19 [Preview] No. 91316 del
(54.98 KB 800x600 Oppai-rush-more.jpg)
おっぱいを称えよ


とちゃき 07/07/2017 (Fri) 10:56:41 [Preview] No. 91456 del
(566.40 KB 1920x1924 1385097874426.jpg)


とちゃき 07/14/2017 (Fri) 09:11:55 [Preview] No. 92048 del
肉食うとデカくなると聞いた


とちゃき 07/15/2017 (Sat) 10:36:39 [Preview] No. 92127 del
>>92048
言われてみれば乳デカイ人多いのは欧米の肉食圏が多い気がするな


とちゃき 07/18/2017 (Tue) 10:25:50 [Preview] No. 92393 del
(7.18 KB 193x224 1420630788499.jpg)
おっぱいはいくら大きくてもよい


とちゃき 07/25/2017 (Tue) 10:47:36 [Preview] No. 93114 del
(164.45 KB 707x1000 1500543110576.jpg)
(78.57 KB 920x1200 1500548536357.jpg)
(745.97 KB 887x1200 1500548626892.jpg)
(256.91 KB 2160x1620 1500548879265.jpg)
(139.30 KB 707x1000 1500548925596.jpg)
ででどん


とちゃき 07/30/2017 (Sun) 10:27:55 [Preview] No. 93433 del
(171.71 KB 400x600 1319072855125.jpg)
(71.88 KB 800x600 1319074507637.jpg)
(112.16 KB 590x617 1319075168175.jpg)
母乳飲みたい


とちゃき 08/01/2017 (Tue) 15:01:08 [Preview] No. 93599 del
夕方地上波にも流せるちくピ


とちゃき 08/01/2017 (Tue) 16:02:34 [Preview] No. 93607 del
そのシーンでオナニーした中学生とか居るんだろうな


とちゃき 08/03/2017 (Thu) 10:19:31 [Preview] No. 93737 del
(70.00 KB 563x750 1304406891477.jpg)
(69.18 KB 480x647 1304407646809.jpg)
(110.80 KB 648x480 1323487961146.jpg)
デカい…デカい…


とちゃき 08/05/2017 (Sat) 22:42:52 [Preview] No. 93961 del
(468.72 KB 2218x1244 1341983151787.jpg)
おっぱい~ん


とちゃき 08/07/2017 (Mon) 23:11:20 [Preview] No. 94143 del
(498.34 KB 800x800 1303597983728.jpg)
おっぱいに包まれたい


とちゃき 08/07/2017 (Mon) 23:27:11 [Preview] No. 94145 del
>>93599
>>93607
>そのシーンでオナニーした中学生とか居るんだろうな
中学生じゃなくたってする
俺だってする


とちゃき 08/08/2017 (Tue) 22:57:24 [Preview] No. 94206 del
(96.56 KB 750x643 1502074230273.jpg)
このぐらいのおっぱいがいい


とちゃき 08/15/2017 (Tue) 22:34:20 [Preview] No. 94700 del
(315.63 KB 800x600 1277998498201.jpg)
巨乳だと肩が凝るからほぐしたい


とちゃき 08/22/2017 (Tue) 12:15:33 [Preview] No. 95258 del
(108.81 KB 750x750 1332580116684.jpg)
AV女優のおっぱい


とちゃき 08/23/2017 (Wed) 01:43:56 [Preview] No. 95299 del
(482.54 KB 1352x1466 1473084302466-1.jpg)
ロリ巨乳はありですか


とちゃき 08/30/2017 (Wed) 21:53:09 [Preview] No. 95900 del
(426.48 KB 823x1443 1504129935423.jpg)
(995.95 KB 1070x1500 1504129935424.jpg)
(64.41 KB 768x1024 1504129935425.jpg)


とちゃき 08/30/2017 (Wed) 21:53:26 [Preview] No. 95901 del
>>95299
ありです


とちゃき 09/08/2017 (Fri) 22:07:15 [Preview] No. 96575 del
(42.90 KB 650x517 1504908416923.jpg)
(152.40 KB 777x540 1504908416924.jpg)
顔見えないでどデカい方が抜けるかもしれない


とちゃき 09/10/2017 (Sun) 09:06:50 [Preview] No. 96703 del
(1.80 MB 1280x720 1504268021541.webm)


とちゃき 09/11/2017 (Mon) 21:20:12 [Preview] No. 96843 del
(1.24 MB 1920x1080 1503234490325.jpg)
フォールアウトにもこういうMODあるんだ・・・


とちゃき 09/12/2017 (Tue) 14:47:12 [Preview] No. 96915 del
(231.32 KB 640x910 4.jpg)
(240.90 KB 640x910 5.jpg)
(236.48 KB 640x910 6.jpg)
もっと出番が欲しい・・・


とちゃき 09/12/2017 (Tue) 15:19:44 [Preview] No. 96917 del
>>96915
サムネで巨乳化した妹ちゃん
開いたら別人だった


とちゃき 09/12/2017 (Tue) 15:22:17 [Preview] No. 96918 del
>>96917
オーストラリアからのホームステイの子だそうで
もう帰国しちゃったんですけどね
一般向けでここまで大きい子は珍しかったし何より性格が良い子なのでこのまま消えて欲しくないな~って


とちゃき 09/13/2017 (Wed) 03:45:37 [Preview] No. 96953 del
(314.77 KB 1554x1100 1505274294900.jpg)
(267.32 KB 857x1200 1505274294901.jpg)
おっぱい~ん


とちゃき 09/14/2017 (Thu) 13:21:02 [Preview] No. 97057 del
>>96953
実際のとこおっぱいって出したら減るのかな?


とちゃき 09/14/2017 (Thu) 14:08:47 [Preview] No. 97058 del
>>97057
乳が張るって言うくらいだし母乳が溜まると少しは膨れるんじゃないかな?
で出すとその分萎むとか


とちゃき 09/16/2017 (Sat) 22:29:59 [Preview] No. 97234 del
(1.54 MB 480x270 1505600976340.webm)
(1.82 MB 480x270 1505600976341.webm)


とちゃき 09/21/2017 (Thu) 10:39:36 [Preview] No. 97559 del
(126.71 KB 960x540 1505568714518.jpg)
(100.89 KB 1280x720 1505986453295.jpg)
エロゲだと顔より大きいのはよくあること


とちゃき 09/21/2017 (Thu) 12:26:37 [Preview] No. 97591 del
スレ画のチチビンタさんが気になって誰なのかな~と思って調べたけど、おそらくこの人
教師でIカップだった
乳ビンタは愛のムチだったんだな・・(ホロリ)


とちゃき 09/23/2017 (Sat) 16:06:08 [Preview] No. 97845 del
>>97591
これでIカップなのか…
やっぱ二次元はすげぇぜ


とちゃき 09/24/2017 (Sun) 22:56:32 [Preview] No. 97940 del
(1.95 MB 430x243 1506293479400.gif)
(1.84 MB 800x450 1506293479401.gif)
これが地上波でやってたとかすごい時代だ
まあさすがに謎の光で修正入ってたけど


とちゃき 09/25/2017 (Mon) 11:52:14 [Preview] No. 97969 del
ヴァルキリードライブは素晴らしいおっぱいアニメでした


とちゃき 09/26/2017 (Tue) 23:54:24 [Preview] No. 98118 del
(1.84 MB 720x480 1506469948400.webm)
>>37224
おっぱいと言えばユーリア
ユーリアと言えばおっぱい


とちゃき 09/28/2017 (Thu) 15:42:23 [Preview] No. 98260 del
(337.62 KB 667x1000 1505044198916.jpg)
(273.17 KB 1600x1013 1505044477791.jpg)
(16.35 KB 496x296 1505051106667.jpg)
(39.96 KB 490x350 1505302839225.jpg)
(100.88 KB 500x728 1505503587410.jpg)


とちゃき 10/02/2017 (Mon) 09:33:44 [Preview] No. 98527 del
>>98260
二次元みたいなおっぱいしゅごい…


とちゃき 10/05/2017 (Thu) 22:54:12 [Preview] No. 98877 del
(1.89 MB 400x300 1507201200482.webm)
(1.76 MB 460x346 1507201440531.webm)
(1.80 MB 400x224 1507204244197.webm)
母乳!


とちゃき 10/08/2017 (Sun) 14:19:48 [Preview] No. 99140 del
黄色や黒い母乳は母体に何があったんだよ…


とちゃき 10/08/2017 (Sun) 15:25:37 [Preview] No. 99142 del
>>99140
2つめぐらいの黄色さは普通
むしろ貯めてもまだ白く見える人は珍しいと思う
精液も貯めると黄色いでしょ
黒いのは多分血乳
血液から母乳に変換する機能が弱ってる時(数日出してれば白くなる)とか
乳腺で炎症起こして血が混じってる時とかになる


とちゃき 10/10/2017 (Tue) 10:50:10 [Preview] No. 99293 del
(82.46 KB 715x830 1506075804704.jpg)
(96.01 KB 800x600 1506879628811.jpg)
(39.96 KB 640x654 1506941941560.jpg)
ぱいずり~ん


とちゃき 10/16/2017 (Mon) 10:37:29 [Preview] No. 99810 del
(998.90 KB 448x438 1505996840475.gif)
(949.63 KB 500x333 1506332398768.gif)
(405.95 KB 500x281 1507037041569.gif)


とちゃき 10/17/2017 (Tue) 23:30:24 [Preview] No. 99969 del
むっ!
…てちょっとデカすぎやしないかね?


とちゃき 10/18/2017 (Wed) 14:32:32 [Preview] No. 100046 del
乳スレじゃなく巨乳スレだから…


とちゃき 10/24/2017 (Tue) 10:07:34 [Preview] No. 100555 del
(1.88 MB 316x238 1506433211183.webm)
(1.83 MB 480x270 1506523361535.webm)
(1.91 MB 850x480 1508068469472.webm)
おっぱい揉みたい


とちゃき 10/30/2017 (Mon) 13:24:44 [Preview] No. 101285 del
おっぱいに貴賎なし


とちゃき 11/02/2017 (Thu) 22:03:58 [Preview] No. 101602 del
豆乳飲みまくった中国人のおっさんがDカップまで成長したってニュースを見た


とちゃき 11/05/2017 (Sun) 09:43:50 [Preview] No. 101841 del
(136.64 KB 1300x1196 1508480109962.jpg)
(193.94 KB 1300x1196 1508483222657.jpg)
(196.24 KB 1300x1196 1508485013917.jpg)
どれがいいだろうか


とちゃき 11/05/2017 (Sun) 13:25:31 [Preview] No. 101857 del
>>101841
二番目をベースに三番目の乳輪サイズ&パフィーニップルを採用し
色はもっと濃く茶に寄せたおっぱいがいい


とちゃき 11/09/2017 (Thu) 10:37:18 [Preview] No. 102177 del
(542.11 KB 600x848 1505576563705.png)
(158.16 KB 722x1000 1505576602540.jpg)
2次元だと普通くらいに見える


とちゃき 11/12/2017 (Sun) 10:31:57 [Preview] No. 102441 del
(95.67 KB 900x1200 1506068781671.jpg)
(24.87 KB 580x435 1510235283404.jpg)
>>102177
>2次元だと普通くらいに見える
二次元に慣れると三次でIカップ以上じゃないと巨乳に思えなくなってきた


とちゃき 11/12/2017 (Sun) 16:50:35 [Preview] No. 102474 del
写真とか動画とかだと大したことねーなと思っても
実際見るとすげー!ってなるよね


とちゃき 11/22/2017 (Wed) 13:32:17 [Preview] No.103339 del
(519.29 KB 1699x1254 1511264159633.jpg)
つまり2次元っぱいをリアルで見れたら
デケー!デカすぎる!ってなるのか・・・


とちゃき 11/23/2017 (Thu) 10:47:02 [Preview] No.103431 del
(78.50 KB 600x750 1511337134935.jpg)
(100.92 KB 1280x720 1511362433023.jpg)
魔法使いの嫁に出たBBAの乳垂れすぎで吹いた


とちゃき 11/26/2017 (Sun) 19:54:48 [Preview] No.103715 del
>>103431
かなり気になってたがやはりファンアートあるんだな


とちゃき 11/29/2017 (Wed) 12:43:54 [Preview] No.103950 del
(123.74 KB 1000x1000 1511822284484.jpg)
(353.77 KB 800x800 1511822342321.png)
(101.58 KB 724x1024 1511822425186.jpg)
いい肉の日
ロリ超乳


とちゃき 12/06/2017 (Wed) 22:22:20 [Preview] No.104824 del
(1.01 MB 340x227 1512568796056.gif)
(1.68 MB 360x270 1512569087271.gif)
母乳!!


とちゃき 12/12/2017 (Tue) 12:08:00 [Preview] No.105275 del
(62.30 KB 800x740 1511953570848.jpg)
(40.34 KB 455x920 1511953803920.jpg)
(251.81 KB 1350x1500 1512220428176.jpg)
ここまで来ると生活が大変そう


とちゃき 12/12/2017 (Tue) 15:07:59 [Preview] No.105289 del
>>105275
左と真ん中は本物だろうけど右は昔から有名なフェイクだから安心していいぞ



Top | Return | Catalog | Post a reply